Внутренняя отделка. Отделочные работы. Ремонт квартир от Alafia OÜ

Внутренняя отделка. Отделочные работы. Ремонт квартирВнутренняя отделка

Внутренняя отделка – это этап работы при ремонте квартир, в ходе которого выполненным ранее строительным работам придаётся законченный вид.

Тщательно произведённые отделочные работы подчеркивают достоинства предшествовавших строительных этапов, а поспешно выполненная внутренняя отделка, наоборот, снижает ценность произведённого ранее.

ALAFIA OÜ скрупулёзно следит, чтобы все конструктивные слои были уложены по следующему принципу: каждый из них, взятый отдельно, должен быть ровным и несущим, чтобы исключить необходимость исправления результатов путём выполнения дополнительных отделочных работ.

Отделочные работы

При выполнении отделочных работ очень важно иметь достаточно времени и обеспечить нужный внутренний климат в помещениях ремонтируемой квартиры. Для достижения такого климата мы используем, при необходимости, калориферы – воздухонагнетатели и сборщики влаги.

Чрезвычайно важно использовать правильные материалы для отделочных работ, чтобы обеспечить, с одной стороны, выделение водяного пара с ремонтируемых поверхностей и, с другой стороны, защиту низлежащих конструкций от влаги. Особенно тщательно нужно следить за этим при наличии т. н. проблемных поверхностей.

Мы даём всесторонние рекомендации по различным материалам внутренней отделки, цветовым тонам и нюансам их совместимости. 

ALAFIA OÜ следует принципу возможно точного выполнения поверхностей соприкосновения пространственных уровней, чтобы не пришлось скрывать недочёты отделочных работ планками и тому подобными приспособлениями, за исключением случаев, когда применение уголков является традиционным. Максимально ровные срезы и минимум силикона, замазки и мастики.

Ремонт квартир

Ремонт квартир и внутренняя отделка являются по своей сути чрезвычайно пыльными процессами – мы делаем всё для того, чтобы как можно более эффективно препятствовать распространению пыли – используем вместе с шлифовальными машинами, резаками и другими подобными рабочими инструментами пылесосы, устанавливаем преграждающие поступление пыли ограждения и систематически убираем пыль в ходе отделочных работ.

Всё вышеприведённое позволяет нам избегать неожиданно появляющихся повреждений поверхности, щелей при ремонте квартир, и произведённые нами отделочные работы дают длительный доставляющий наслаждение результат. Ремонт квартир и внутренняя отделка – это одна из самых продолжительных областей деятельности ALAFIA OÜ.