Строительные услуги от фундамента до крыши — Alafia OÜ

Ehitusteenused vundamendist katuseni

Строительные услуги – это область, которой наше предприятие занимается, начиная с 03.07.1995.

Строительные услуги от фундамента до крыши

Наша фирма начала свою деятельность с предложения услуг по установке окон, дверей и принадлежностей, а также отделке боковин. Через несколько лет эти операции вышли за пределы традиционных отделочных работ и превратились в ремонт квартир как целостное решение.

Параллельно начали реновировать существующие здания, в том числе, производить фасадные работы и кровельные работы. Как логично предположить, мы начали двигаться к строительству новых строений – прежде всего, предлагать фундаментные работы, затем – каменные работы, а также установку домовых коробок. Суммируя вышесказанное, мы приступили на восьмом году деятельности к строительству особняков.

К сегодняшнему дню добавились реновация фасадов и крыш промышленных и общественных зданий, а также генеральный подряд строительства. Во всех вышеперечисленных областях мы и работаем сегодня – по отдельности или комплексно – в соответствии с желаниями и потребностями клиента.

Предлагаем общестроительные работы и транспортную услугу грузовым автобусом. В части специальных работ мы сотрудничаем с хорошими партнёрами.

Наш стиль – минимально загружать клиента строительной кухней, цель – создавать компетентные, доставляющие удовольствие, долговременные решения.